Produkte > AVX CORPORATION > SR401A333GAR
SR401A333GAR
SR401A333GAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.033UF 100V NP0 RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR401A333GAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V .033uF C0G(NP0) 2 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SR401A333GAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR401A333GAR SR401A333GAR Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V .033uF C0G(NP0) 2 % 5.08 mm