Produkte > AVX CORPORATION > SR401A333JAA
SR401A333JAA
SR401A333JAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.033UF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR401A333JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.033uF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR401A333JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR401A333JAA SR401A333JAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.033uF 5% C0G