Produkte > AVX CORPORATION > SR401A473FART
SR401A473FART
SR401A473FART AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.047UF 100V NP0 RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR401A473FART AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 47000pF 1% C0G.
Weitere Produktangebote SR401A473FART
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR401A473FART SR401A473FART Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 47000pF 1% C0G