Produkte > AVX CORPORATION > SR401A473KAR
SR401A473KAR
SR401A473KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.047UF 100V NP0 RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR401A473KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V .047uF C0G(NP0) 10 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SR401A473KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR401A473KAR SR401A473KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V .047uF C0G(NP0) 10 % 5.08 mm