SR401C105KBA
SR401C105KBA KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm (0.1%FR) 125°C Bag
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR401C105KBA KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR401C105KBA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR401C105KBA SR401C105KBA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1uF 10% X7R