Produkte > AVX CORPORATION > SR401C564KAA
SR401C564KAA
SR401C564KAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.56UF 100V X7R RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR401C564KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.56uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR401C564KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR401C564KAA SR401C564KAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.56uF 10% X7R