Produkte > AVX CORPORATION > SR401C564KAR
SR401C564KAR
SR401C564KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.56UF 100V X7R RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR401C564KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.56 uF X7R 1 0 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SR401C564KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR401C564KAR SR401C564KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.56 uF X7R 1 0 % 5.08 mm