Produkte > AVX CORPORATION > SR402C334KAR
SR402C334KAR
SR402C334KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.33UF 200V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR402C334KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF X7R 1 0 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SR402C334KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR402C334KAR SR402C334KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 0.33uF 10% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
SR402C334KAR SR402C334KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF X7R 1 0 % 5.08 mm