Produkte > AVX CORPORATION > SR402C334MAR
SR402C334MAR
SR402C334MAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.33UF 200V X7R RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR402C334MAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF X7R 2 0 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SR402C334MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR402C334MAR SR402C334MAR Hersteller : AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF X7R 20 % 5.08 mm
Produkt ist nicht verfügbar
SR402C334MAR SR402C334MAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF X7R 2 0 % 5.08 mm