Produkte > AVX CORPORATION > SR402C394KAR
SR402C394KAR
SR402C394KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.39UF 200V X7R RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR402C394KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 0.39uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR402C394KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR402C394KAR SR402C394KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 0.39uF 10% X7R