Produkte > AVX CORPORATION > SR405A333FAA
SR405A333FAA
SR405A333FAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.033UF 50V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR405A333FAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 33000pF 1% C0G.
Weitere Produktangebote SR405A333FAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR405A333FAA SR405A333FAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 33000pF 1% C0G