Produkte > AVX CORPORATION > SR405A473KAR
SR405A473KAR
SR405A473KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.047UF 50V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR405A473KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.047uF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SR405A473KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR405A473KAR SR405A473KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.047uF 10% C0G