Produkte > AVX CORPORATION > SR405C125KAR
SR405C125KAR
SR405C125KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1.2UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR405C125KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1.2uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR405C125KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR405C125KAR SR405C125KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1.2uF 10% X7R