Produkte > AVX CORPORATION > SR405C155KAR
SR405C155KAR
SR405C155KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1.5UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR405C155KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1.5 uF X7R 10 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SR405C155KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR405C155KAR SR405C155KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1.5uF 10% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
SR405C155KAR SR405C155KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1.5 uF X7R 10 % 5.08 mm