Produkte > AVX CORPORATION > SR405C275KAA
SR405C275KAA
SR405C275KAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2.7UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 26 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR405C275KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 2.7uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR405C275KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR405C275KAA SR405C275KAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 2.7uF 10% X7R