Produkte > AVX CORPORATION > SR405C275KAR
SR405C275KAR
SR405C275KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2.7UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 26 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR405C275KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 2.7 uF X7R 10 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SR405C275KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR405C275KAR SR405C275KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 2.7uF 10% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
SR405C275KAR SR405C275KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 2.7 uF X7R 10 % 5.08 mm