Produkte > AVX CORPORATION > SR507C474KAR
SR507C474KAR
SR507C474KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.47UF 500V X7R RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR507C474KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500V 0.47uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR507C474KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR507C474KAR SR507C474KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500V 0.47uF 10% X7R