Produkte > AVX CORPORATION > SR507C594MAR
SR507C594MAR
SR507C594MAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.59UF 500V X7R RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR507C594MAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.59 uF X7R 20 % 10.16 mm.
Weitere Produktangebote SR507C594MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR507C594MAR SR507C594MAR Hersteller : AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.59 uF X7R 20 % 10.16 mm