Produkte > AVX CORPORATION > SR591A102FAA
SR591A102FAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR591A102FAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF 1% C0G.
Weitere Produktangebote SR591A102FAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR591A102FAA SR591A102FAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF 1% C0G