Produkte > AVX CORPORATION > SR591A180GAAAP1
SR591A180GAAAP1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 18PF 100V NP0 RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR591A180GAAAP1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 18 pF C0G (NP0) 2 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SR591A180GAAAP1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR591A180GAAAP1 SR591A180GAAAP1 Hersteller : KYOCERA AVX avx_10032019_SR_old_TA-1773195.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 18 pF C0G (NP0) 2 % 5.08 mm