Produkte > AVX CORPORATION > SR591A682JAR
SR591A682JAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6800PF 100V NP0 RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR591A682JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 6800pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR591A682JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR591A682JAR SR591A682JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 6800pF 5% C0G