Produkte > AVX CORPORATION > SR591C223KAA
SR591C223KAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.022UF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR591C223KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 22000pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR591C223KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR591C223KAA SR591C223KAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 22000pF 10% X7R