Produkte > AVX > SR592C103KAA
SR592C103KAA
SR592C103KAA AVX
avx_10032019_SR-old-1823535.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200 VDC .01uF X7R 10 % 5.08 mm
auf Bestellung 27 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR592C103KAA AVX
Weitere Produktangebote SR592C103KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR592C103KAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 200V X7R RADIAL