Produkte > AVX CORPORATION > SR592C472KART
SR592C472KART AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 200V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR592C472KART AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 4700pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR592C472KART
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR592C472KART SR592C472KART Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 4700pF 10% X7R