Produkte > AVX CORPORATION > SR595A472JAA
SR595A472JAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 50V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR595A472JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 4700pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR595A472JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR595A472JAA SR595A472JAA Hersteller : AVX avx_10032019_SR-old.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 4700pF 5% C0G