Produkte > AVX CORPORATION > SR595C104JAA
SR595C104JAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR595C104JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.1uF 5% X7R.
Weitere Produktangebote SR595C104JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR595C104JAA SR595C104JAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.1uF 5% X7R