Produkte > AVX CORPORATION > SR595C154KAR
SR595C154KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.15UF 50V X7R RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR595C154KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.15uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR595C154KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR595C154KAR SR595C154KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.15uF 10% X7R