Produkte > AVX CORPORATION > SR595E104MAA
SR595E104MAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 50V Z5U RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR595E104MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.1uF 20% Z5U.
Weitere Produktangebote SR595E104MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR595E104MAA SR595E104MAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.1uF 20% Z5U