Produkte > AVX CORPORATION > SR597C103KAR
SR597C103KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 500V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR597C103KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 0.01uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR597C103KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR597C103KAR SR597C103KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 0.01uF 10% X7R