Produkte > AVX CORPORATION > SR641C224KAA
SR641C224KAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.22UF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR641C224KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.22uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR641C224KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR641C224KAA SR641C224KAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.22uF 10% X7R