Produkte > AVX CORPORATION > SR642C104MAR
SR642C104MAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 200V X7R RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR642C104MAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 0.1uF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SR642C104MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR642C104MAR SR642C104MAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 0.1uF 20% X7R