Produkte > AVX CORPORATION > SR651A103FAR
SR651A103FAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR651A103FAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.01uF C0G .1LS.
Weitere Produktangebote SR651A103FAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR651A103FAR SR651A103FAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.01uF C0G .1LS