Produkte > AVX > SR651A103JAA
SR651A103JAA
SR651A103JAA AVX
avx_10032019_SR-old.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.01uF 5% C0G
auf Bestellung 879 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR651A103JAA AVX
Weitere Produktangebote SR651A103JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR651A103JAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 100V NP0 RADIAL