Produkte > AVX CORPORATION > SR651A103JAT
SR651A103JAT AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR651A103JAT AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V .01uF C0G(NP0) 5 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SR651A103JAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR651A103JAT SR651A103JAT Hersteller : AVX avx_10032019_SR-old-1823535.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V .01uF C0G(NP0) 5 % 5.08 mm