SR651C474KAA
SR651C474KAA KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.47uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR651C474KAA KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.47uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR651C474KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR651C474KAA SR651C474KAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.47uF 10% X7R