Produkte > AVX CORPORATION > SR651E105MAT
SR651E105MAT AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1UF 100V Z5U RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR651E105MAT AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1uF 20% Z5U.
Weitere Produktangebote SR651E105MAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR651E105MAT SR651E105MAT Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1uF 20% Z5U