Produkte > KYOCERA AVX > SR652C104MARTR1
SR652C104MARTR1
SR652C104MARTR1 KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200 VDC 0.1 uF X7R 2 0 % 5.08 mm
auf Bestellung 1805 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR652C104MARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR652C104MARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR652C104MARTR1 SR652C104MARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 0.1uF 200V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SR652C104MARTR1 SR652C104MARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 0.1uF 20% X7R