Produkte > AVX CORPORATION > SR652C223KAR
SR652C223KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.022UF 200V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR652C223KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 22000pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR652C223KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR652C223KAR SR652C223KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 22000pF 10% X7R