Produkte > KYOCERA AVX > SR652C473KAR
SR652C473KAR
SR652C473KAR KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200 VDC .047uF X7R 1 0 % 5.08 mm
auf Bestellung 781 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR652C473KAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR652C473KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR652C473KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.047UF 200V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR652C473KAR SR652C473KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 47000pF 10% X7R