Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR655A103GAATR1
SR655A103GAATR1
SR655A103GAATR1 KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 2% Radial 5.08mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR655A103GAATR1 KYOCERA AVX Components