SR655A103JAA
SR655A103JAA KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR655A103JAA KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V .01uF C0G(NP0) 5 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SR655A103JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR655A103JAA SR655A103JAA Hersteller : KYOCERA AVX avx_10032019_SR_old-1823535.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V .01uF C0G(NP0) 5 % 5.08 mm