Produkte > AVX > SR655C105KAA
SR655C105KAA
SR655C105KAA AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1uF 10% X7R
auf Bestellung 980 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR655C105KAA AVX
Weitere Produktangebote SR655C105KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR655C105KAA SR655C105KAA Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk