Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR655C105KARAP4
SR655C105KARAP4
SR655C105KARAP4 KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR655C105KARAP4 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR655C105KARAP4
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR655C105KARAP4 SR655C105KARAP4 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1uF 10% X7R