Produkte > KYOCERA AVX > SR655C105KART
SR655C105KART
SR655C105KART KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF X7R 10 % 5.08 mm
auf Bestellung 970 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR655C105KART KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR655C105KART
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR655C105KART SR655C105KART Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
SR655C105KART SR655C105KART Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1uF 10% X7R