Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR655C105MAATR1
SR655C105MAATR1
SR655C105MAATR1 KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR655C105MAATR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF X7R 20 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SR655C105MAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR655C105MAATR1 SR655C105MAATR1 Hersteller : KYOCERA AVX avx_10032019_SR_old_TA-1773195.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF X7R 20 % 5.08 mm