Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR655C474KARTR2
SR655C474KARTR2
SR655C474KARTR2 KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.47uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR655C474KARTR2 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.47uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR655C474KARTR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR655C474KARTR2 SR655C474KARTR2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.47uF 10% X7R