Produkte > KYOCERA AVX > SR655E105MAA
SR655E105MAA
SR655E105MAA KYOCERA AVX
SR_Series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF Z5U 20 % 5.08 mm
auf Bestellung 980 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR655E105MAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR655E105MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR655E105MAA SR655E105MAA Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 1uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C Bulk