Produkte > AVX CORPORATION > SR671E224MART
SR671E224MART AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.22UF 100V Z5U RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR671E224MART AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.22uF 20% Z5U.
Weitere Produktangebote SR671E224MART
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR671E224MART SR671E224MART Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.22uF 20% Z5U