Produkte > AVX CORPORATION > SR755C225KAR
SR755C225KAR
SR755C225KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2.2UF 50V X7R RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR755C225KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 2.2 uF X7R 10 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SR755C225KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR755C225KAR SR755C225KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 2.2uF 10% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
SR755C225KAR SR755C225KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 2.2 uF X7R 10 % 5.08 mm