Produkte > AVX CORPORATION > SR757C104KAR
SR757C104KAR
SR757C104KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 500V X7R RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR757C104KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 0.1uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR757C104KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR757C104KAR SR757C104KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 0.1uF 10% X7R